Seifertova Apartments By Willstay

Il Seifertova Apartments By Willstay Praga si trova nel distretto Zizkov e la stazione della metropolitana Jiřího z Poděbrad è a circa 10 minuti a piedi. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

Dotato di un salottino e un soggiorno, il Seifertova Apartments By Willstay offre anche una vista sulla città. I visitatori di quest'appartamento potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato, una doccia e una lavatrice.

Il Seifertova Apartments By Willstay comprende un angolo cottura dove gli ospiti possono cucinare e gustare pasti fatti in casa.

Vicino all'appartamento si trovano musei, mentre il Castello di Vyšehrad è a circa 3 km. È situato a 2 km dal centro di Praga. La stazione degli autobus più vicina, Jiriho z Podebrad, è a circa 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Seifertova Apartments By Willstay Praga
Prague Days - Luxurious 3Bdr Maisonette W Ac & Balcony & Desk
Prezzo solo per cellulari

Prague Days - Luxurious 3Bdr Maisonette W Ac & Balcony & Desk

173 m dalla struttura
USD 1244 USD 1120
a notte
Prague Days - Premium Loft With Ac & View Of The Zizkov Tower From Spacious Terrace
Prezzo solo per cellulari

Prague Days - Premium Loft With Ac & View Of The Zizkov Tower From Spacious Terrace

9.1
Eccellente 43 recensioni
207 m dalla struttura
USD 446 USD 401
a notte
Brooklyn Sauna Apt By Ruterra
Prezzo solo per cellulari

Brooklyn Sauna Apt By Ruterra

7.4
Buono 39 recensioni
230 m dalla struttura
USD 705 USD 635
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Praga Václav Havel
    19 km

    Stazioni ferroviarie

    Praha hlavní nádraží
    900 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 01:00 alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Seifertova Apartments By Willstay?
      Il Seifertova Apartments By Willstay si trova nel distretto Zizkov, a soli 3 km dal Castello di Vyšehrad.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Seifertova Apartments By Willstay?
      Tra i luoghi popolari vicino al Seifertova Apartments By Willstay c'è il Museo Nazionale, il Castello di Vyšehrad, la Piazza della Città Vecchia, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Seifertova Apartments By Willstay?
      Il prezzo di affittare il Seifertova Apartments By Willstay è di 82 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono VinCaffe e Pizza Druhý Einstein, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Quali servizi sono presenti nelle camere del Seifertova Apartments By Willstay?
      Gli ospiti del Seifertova Apartments By Willstay possono godere di un soggiorno confortevole grazie a una lavatrice, oltre a un televisore a schermo piatto.
    • C'è una cucina nel Seifertova Apartments By Willstay?
      Nel Seifertova Apartments By Willstay, gli ospiti troveranno una cucina con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Praga Václav Havel
    19 km

    Stazioni ferroviarie

    Praha hlavní nádraží
    900 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Seifertova Apartments By Willstay Praga

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi